• 23 ноября 2017, четверг
  • Москва, проспект вернадского 84с2

Семинар ФФБ РАНХиГС по блокчейн и криптовалютам - юридические вопросы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2318 дней назад
23 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
проспект вернадского 84с2

Факультет финансов и банковского дела (ФФБД) РАНХиГС 23 ноября в 19.00 проведет открытое заседание рабочей группы «Блокчейн и криптовалюты», в рамках которого будут рассмотрены юридические аспекты криптовалют.

Внимание! Для участия необходима регистрация на timepad, количество мест ограничено.

К участию в открытом заседании приглашаются специалисты из сферы финансов, права, государственного управления и информационных технологий, а также энтузиасты цифровой экономики.

С докладом "Правовые основы регулирования криптовалют и криптобирж" выступит руководитель Российского центра компетенций и анализа стандартов ОЭСР Антонина Левашенко.

С докладом “Правовые аспекты криптовалют и ICO” выступит партнер адвокатского бюро "Линия права" Вадим Конюшкевич и эксперт Практики цифровых технологий Глеб Базурин.

Место проведения мероприятия будет выслано после регистрации.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше