• 17 апреля 2018, вторник
  • Москва, проспект вернадского, 82с1

Семинар ФФБ по цифровой экономике 17 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2172 дня назад
17 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
проспект вернадского, 82с1

В Президентской академии 17 апреля в 19 часов состоится второй семинар из научно-исследовательского цикла «Цифровая экономика: блокчейн и криптовалюты», посвященный процедуре идентификации клиентов ICO и криптобирж, а также рискам использования криптовалют в части ПОД\ФТ.

Для участия необходимо зарегистрироваться

В рамках второго семинара будут представлены следующие доклады для обсуждения. Ожидаемая продолжительность полтора часа.

С темой “Риски использования криптовалют для отмывания преступных доходов” выступит магистрант факультета финансов и банковского дела РАНХиГС, начальник Управления по противодействию отмыванию доходов Росфинмониторинга Андреев В.В.

С темой "Процедуры идентификации клиентов ICO и криптобирж с целью ПОД/ФТ: международный опыт и предложения для России" выступят эксперты Центра Россия-ОЭСР РАНХиГС (Левашенко А.Д., Ермохин И.С., Коваль А.А., Гирич М.Г.)

Научно-исследовательский цикл семинаров ФФБ РАНХиГС «Цифровая экономика: блокчейн и криптовалюты» проходит в формате выступления приглашенных экспертов. Студенты смогут обсудить свои исследования и получить комментарии преподавателей. Участникам будут даны компетентные рекомендации по написанию выпускной работы и научной статьи в рецензируемом журнале.

Первый семинар был посвящен теме: «Применение технологии блокчейна для торговли и расчетов на примере децентрализованной биржи Waves».

Дата и время следующего семинара будут сообщены дополнительно. По вопросам участия и уточнений можно обратиться к организатору – научному сотруднику Факультета финансов и банковского дела Академии Георгию Брянову, gbryanov@gmail.com.

 
 
Семинар состоится в 19:00 в аудитории 408 в 5 корпусе.
 
Для участия необходимо зарегистрироваться на данное мероприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше