• 9 апреля 2019, вторник
  • Москва, Проспект Вернадского, 82с1 (5 корпус РАНХиГС, 5 этаж, 502 аудитория)

Семинар ФФБ по цифровой экономике 9 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1837 дней назад
9 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Проспект Вернадского, 82с1 (5 корпус РАНХиГС, 5 этаж, 502 аудитория)

В Президентской академии 9 апреля в 19.00 состоится очередной семинар из научно-исследовательского цикла «Цифровая экономика: блокчейн и криптовалюты» на тему "Биржевые модели комбинационных заявок как предпосылка к созданию сложных смарт-контрактов"

С докладом выступит заместитель директора департамента стратегии Московской биржи (ММВБ) Сергей Майоров. Тема будет развитием предыдущего доклада "Blockchain и клиринг: обзор гипотез", с которым спикер выступал ранее на площадке Факультета финансов и банковского дела 

Для участия необходимо зарегистрироваться

Научно-исследовательский цикл семинаров ФФБ РАНХиГС «Цифровая экономика: блокчейн и криптовалюты» проходит в формате выступления приглашенных экспертов. Студенты смогут обсудить свои исследования и получить комментарии преподавателей. Участникам будут даны компетентные рекомендации по написанию выпускной работы и научной статьи в рецензируемом журнале.

Дата и время следующего семинара будут сообщены дополнительно. По вопросам участия и уточнений можно обратиться к организатору – научному сотруднику Факультета финансов и банковского дела Академии Георгию Брянову, gbryanov@gmail.com.

Для участия необходимо зарегистрироваться на данное мероприятие.
Проход на территорию академии осуществляется через КПП 1 и КПП 3 (карта), необходимо иметь при себе паспорт.
 
Проспект Вернадского, 82с1 (5 корпус РАНХиГС, 5 этаж, 502 аудитория)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше